Игры, похожие на Brawl Stars
01/01/1970 3921 0

Игры, похожие на Brawl Stars

Почему игроки ищут игры похожие на Brawl Stars? Потому что концепция и реализация игры весьма удачные. Красивый дизайн, забавные скины, множество различных героев, но, как и у любой мало-мальски свежей задумки, у BS еще остались сырые моменты и общие недостатки.

Предлагаем вашему вниманию игры как Brawl Stars:

  1. BarBarQ
  2. SuperCats
  3. Tanks a lot
  4. Wild Clash
  5. ZombsRoyale.io

Здесь вы найдете топ-5 проектов отдаленно или ужасно похожих на легендарный Бравл Старс от Supercell. В подборку залетели как полные клоны, так и вполне самостоятельные игрушки, отдаленно напоминающие сегодняшнюю знаменитость.

BarBarQ

На первый взгляд данное приложение может показаться полным аналогом Бравл Старс, но не спешите с выводами. Во-первых, варварский сеттинг и пиксельная графика полностью меняют мнение, а, во-вторых, здесь дозволено взаимодействовать с другими игроками, а именно грабить их как в старые, добрые, варварские времена.

Отличия: уникальная система питомцев и заработка, размер карт, возможность их редактирования через специальные утилиты.

Почему стоит попробовать: по геймплею данный «персонаж» мало чем отличается от эталона, но при этом обладает своим уникальным стилем. Ее регулярно развивают и завозят качественных фич. Одним словом — не клон, а прекрасный близнец..

SuperCats

Вот это полный клон Brawl Stars, в нескольких моментах слишком очевидный. Те же режимы, модели, интерфейс, но...КОТИКИ! В данной игруле сражение ведется в лице антропоморфных котофеев. Скины прилагаются, позволяя украшать усатых-полосатых особыми костюмами. В остальном ничего экстравагантного.

Отличия: дизайн персонажей представлен в виде пушистых котеек, есть особый режим со случайной картой и целью.

Почему стоит попробовать: хотя бы забавы ради. Хотя СуперКоты и слизаны с БС, отдаем им должное за красивую графическую изюминку и возможность взглянуть на любимое приложение через пушистую призму.

Tanks a lot

Перед нами экшн и батл рояль в необычном для мобильных устройств сеттинге — танки. Но не те, к которым все привыкли в WoT, а скорее мультяшные боевые машины с уникальным обвесами для уничтожения противника. Суть осталась прежней: убивай, захватывай, разрушай и попытайся выжить после всего этого. Отлично подойдет для больших и маленьких мальчиков, считающих BS слишком детским.

Отличия: система прокачки кардинально отличается благодаря разнообразному арсеналу, по-своему уникальный геймплей, интерфейс и дизайн.

Почему стоит попробовать: потому что это круто. Если рассматривать этого кандидата не в сравнении с BS, а как индивидуальность, то он смотрится намного солиднее. Элементы батл-арены плюс боевые тачки равно годное приложение. При том, что с графической стороны она даже лучше в некоторых моментах

Wild Clash

Начнем с самого главного: здесь игрокам предстоит держать свое устройство не горизонтально, как всегда, а вертикально. Честно говоря, процесс ощущается по-новому при вертикальной ориентации. Система навыков немного разнообразнее, чем в БС, это же касается пары свежих режимов. Сами разработчики позиционируют свой продукт как MOBA, а не как Battle Royale, отметим, что в игре присутствуют некоторые присущие данному жанру характеристики.

Отличия: арсенал, состоящий из пистолетов, пулеметов и бомб, своеобразная графика и необычное разрешение для подобного жанра.

Почему стоит попробовать: потому что такой опыт не стоит пропускать. Помимо необычного разрешения и своеобразного арсенала игра предлагает довольно забавное аудиовизуальное оформление. Вот где уж точно не нужно напрягаться в гонке за гемами и прочими атрибутами pay-to-pay проектов.

ZombsRoyale.io

Самое интересное — на десерт! Различий насчитывается больше, чем сходств, но данную кандидатуру мы выбрали благодаря ее похожести по духу и игровому процессу. Очередной продукт с приставкой .io представляет собой 2D Батл Рояль со множеством интересных механик, касающихся настройки своего персонажа и самого боя. Коротко говоря, это смесь Fortnite, PUBG, отдаленно напоминающая Brawl Stars. Зомбс Роял можно определить в раздел «игры похожие на Бравл Старс для пк».

Отличия: 2D графика, особые временные режимы, возможность играть с компьютера.

Почему стоит попробовать: потому что здесь веселый движ 24/7. Приставка .io практически гарантирует оживленный онлайн и возможность поиграть с кучей разных людей. Она затягивает быстро и беспощадно, несмотря на простоту дизайна.

Мы отобрали лишь 5 представителей, напоминающих нам бестселлер от Суперсел. В реальности, маркет ежедневно пополняется копиями или аналогами популярных продуктов. С одной стороны, это создает здоровую конкуренцию и заставляет разработчиков активнее работать над своими детищами, улучшая и обновляя их, а другую сторону оценивать предстоит вам, уважаемые читатели.

Поделиться