Как заработать кубки в Brawl Stars?
01/01/1970 3931 0

Как заработать кубки в Brawl Stars?

Каждый геймер в brawl stars думает про кубки и как их поскорее заработать. Ведь от этого зависит ранг игрока. Чем больше ранг — тем шире возможности (больше уровень хелсов, сильнее урон). В общем, кубки это вещь которая нужна любому крутому игроку.

Как можно легально поднять кубки в Бравл Старс?

Игра спроектирована и продумана так, чтобы дать игрокам одинаковые условия для победы. Но мы то знаем, что есть лазейки в том, как поднять кубки brawl stars быстрее всего.

Всем известно, что кубки даются только в период сражений. “Одиночное сражение” лучше всего подходит для старта, здесь важно продержаться и не погибнуть первым во время битвы. Удачным вариантом для заработка кубков будет выбор Булла для режима “Столкновение”. Булл — прекрасно работает в ближнем бою, но остерегайтесь противников класса “Стрелок”.

Вот пример тактики и последовательности действий которые работают на любой карте (исключение — Штольня):

  • Соберите Буллом все ближние банки в режиме “столкновения”;
  • Не идите к банкам которые лежат около соперников;
  • Спрячьте Булла в кустах, когда будут проходить мимо другие противники атакуйте. В ближнем контактном бою у бравлеров почти нет шансов против вас;
  • Когда вы соберете немного банок, двигайтесь к зоне с зелеными тучками;
  • Проверьте кусты. В кустах могут быть другие Буллы или приматы. Если найдете там этих персонажей, то бегите, себе подобных Булл плохо фармит;
  • Если начали бежать, то держите курс на центр карты;
  • Если там будет Булл, то вы должны его столкнуть с противниками из тучек (примат или Булл например);
  • Устройте им схватку и они “разберуться” между собой;
  • Для столкновения вам поможет накопленная на герое ульта. Накапливайте ее попадая в противников при беге.

Это наиболее распространенный способ быстро поднять много кубков в brawl stars. Чтобы заработать в Бравл Старс кубки, переходите на более высший уровень игры без поражения.

Еще вариант

Булл — не единственный вариант поднятия кубков в Brawl Stars. Также может подойти Джесси, Леони, Бо и Нита. Их нужно использовать так же в режиме “Столкновение”. Особую силу можно отметить у Джесси и Леони.

Информация для новичков — до 5-го места трофеи могут минусоваться.

Советы

Регулярно входите в игру, принимайте участие и выигрывайте в соревнованиях — это верный способ быстро и “законно” собрать классные трофеи а еще при этом вырастет и ваш ранг.

Выберете для начала двух или трех героев и повышайте их мастерство, вместе с этим вы прокачаете свои навыки и опыт.

Если вы решили прокачать ранг у персонажа, то не откладывайте это дело надолго, а поднимайте его регулярно и постоянно, иначе потом вам будет трудно снова вернуться в игру. Играйте персонажем в той зоне где получается выигрывать сражения чаще всего.

Подключайте к своей прокачке более опытных друзей. Они помогут вам вытянуть наиболее сложные моменты игры и вы не попадете на минус по кубкам.

Платные программы по прокачке профиля лучше не увлекаться потому что вы рискуете попасть под блокировку профиля.

Теперь вы поняли как апнуть кубки в brawl stars и чего делать не стоит, а теперь самое время пойти и проверить эту теорию на практике!

Поделиться